Город Как включить сотрудников и команду на полную мощность?

Как включить сотрудников и команду на полную мощность?

Уже в четверг, 8 октября, в 19:00 в отеле Hilton Garden Inn Ufa (ул. Аксакова, 4) состоится важнейшее событие для представителей бизнеса, руководителей, HR-специалистов, предпринимателей, лидеров и деловых людей.

Приглашенный эксперт: Сергей Кламбет – ведущий специалист в управлении персоналом и развитии человеческого капитала, успешный бизнесмен, основатель и генеральный директор «Южно-Уральской Академии Коучинга», международный тренер, профессиональный коуч ICF.

«Дела, карьеру, бизнес делает человек и только человек. И доступ к своим собственным ресурсам и к ресурсам других людей означает владеть и управлять человеческим капиталом!» – Сергей Кламбет.

Коучинговые технологии и практики развития, обучения и управления мотивацией – основные темы мастер-класса, который будет полезен руководителям, специалистам по персоналу, предпринимателям и тем, кто работает с людьми.

Узнайте, как включить команды и сотрудников на полную и активизировать их в кризисное время! Регистрируйтесь здесь.

Темы встречи:

Как договориться с руководством и сотрудниками? Ваш голос услышат! Восстановите и выведите коммуникации внутри команды или компании на новый уровень! Коучинг делает координацию и сотрудничество в команде в разы эффективней и продуктивней. Пробуем!

Как реализовать ключевые показатели? Помогите руководителям и сотрудникам вашей компании прояснить, выявить их приоритеты. Затем согласуйте ваши подходы и поставленные руководством задачи. Ясные цели – простой контроль!

Как снизить трудозатраты, избегать стрессов и поднять работу на новый уровень? Настройте саморегуляцию в ежедневном потоке дел и обязанностей. Повысьте удовлетворенность и удовольствие от работы!

Как развивать карьеру? Проясните карьерные возможности и способности людей в команде и в компании. Открываем среди сотрудников настоящих чемпионов!

Как работать с сопротивлением переменам? Сделайте сотрудников компании более готовыми к новациям и снимите сопротивление переменам. Но более того – заряжаем энергией!

Как растворить нехватку времени в работе с людьми? Цейтнот и тревожные привычки переработки не преодолеть мотивацией и лозунгами. Нужна осознанность. Знакомимся с инструментами!

Как использовать передовые подходы и техники коучинга? Коучинг как технология дает превосходный потенциал для жизни и управления людьми, так как обладает эффективностью и масштабируемостью применения. Расскажем и покажем, как!

Почему не работают старые инструменты управления? Меняется среда бизнеса, сотрудники работают по-другому, задачи нужно ставить по другому, управлять по-другому! На что обратить внимание и с чем расстаться? Проясним.

Как найти баланс времени и усилий для себя, для работы и семьи? Рабочие обязанности и множество задач, а также работа с людьми требуют много энергии и хорошего настроения. Сбалансируйте время и усилия для работы, для себя и своей семьи.

Как задействовать естественную мотивацию людей? Денежное вознаграждение является лишь частью мотивации. Раскрытие и реализация настоящей мотивации позволяет достигать по-настоящему чемпионских результатов!

Как привлечь, удерживать и развивать активных сотрудников? Мобильность, информированность и растущие ожидания сотрудников, специалистов и членов команд создает конкуренцию работодателей за лучших специалистов. Учимся вовлекать лучших в наш бизнес!

На встрече с международным коучем (ICF) Сергеем Кламбетом вы познакомитесь с техниками, которые «встряхнут» ваших коллег и подчиненных, позволят избавиться от негативного настроя и дадут долгосрочный импульс к высокой эффективности.

Регистрируйтесь на сайте или звоните по тел.+79513991567.

Регистрационный взнос – 300 рублей.
8 октября, регистрация с 18:30, начало в 19:00;
г. Уфа, отель Hilton Garden Inn Ufa, ул. Аксакова, 4.

Фото: Фото предоставлены организаторами тренинга

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем