Город Начать свое дело молодым людям в Башкирии легко

Начать свое дело молодым людям в Башкирии легко

В Башкирии начала работать программа «Ты – предприниматель» под лозунгом «Начни свое дело».

Программа успешно проводится в 50 регионах страны, в Башкирии реализуется с 2011 года. Основная цель проекта – помощь молодым предпринимателям в открытии и продвижении собственного дела, а также вовлечение в программу студентов и молодых специалистов. Кроме того, это отличный шанс пообщаться с успешными бизнесменами, тренерами и единомышленниками, получить полезную информацию и найти совершенно новые идеи для стартапа.

Принять участие в программе может любой заинтересованный молодой человек в возрасте от 14 до 30 лет.

Что участники могут получить от программы? Во-первых, это отличная возможность реализовать свою собственную идею и открыть бизнес с нуля. Во-вторых, получить сопровождение своего бизнеса. В-третьих, бизнес-проекты могут в дальнейшем быть представлены на Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России», а также на различных форумах, таких как «iВолга» и «Территория смыслов». И четвертый момент – лучшие проекты смогут получить грантовую поддержку от государства в размере 250 тысяч рублей.

Сейчас в рамках программы активно проводятся информационные конференции, участником которых может стать любой желающий. На них вы сможете узнать более подробно о возможностях проекта, пройти мастер-классы успешных коучей, а также задать все интересующие вас вопросы.

Конференции уже успешно прошли в Сибае, Нефтекамске, Стерлитамаке и Октябрьском, а также в Уфе на базе Башкирского государственного университета.

Участие в программе «Ты – предприниматель» абсолютно бесплатно. Стать участником можно, заполнив анкету на сайте Начнисвоеделорб.рф. Следите за новостями в официальном сообществе по адресу.

Фото: Фото с сайта Начнисвоеделорб.рф

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем