Город Друзья избитых битой мужчин ищут в Уфе свидетелей драки

Друзья избитых битой мужчин ищут в Уфе свидетелей драки

Очевидцев драки, которая произошла на улице Ферина в Уфе, разыскивают друзья пострадавших. Двоих мужчин жестоко избили битой. По словам Гузель, когда она подъезжала к своему подъезду на автомобиле, увидела убегающего мужчину, за которым гнались двое с битой. Позже выяснилось, что мужчина был с коляской, которую и задели бандиты на автомобиле. В ответ тот пнул автомобиль и чуть не стал потерпевшим, однако успел скрыться.

«В это время наши друзья стояли возле подъезда, мы с мужем зашли домой, – рассказала Гузель. – Через некоторое время выхожу и вижу, что двое с битой стали избивать наших друзей. В это время вышел мой муж и стал защищать пострадавших, его тоже ударили несколько раз битой по спине. Одному из друзей сразу проломили череп и сломали ногу, другому досталось немного меньше, но оба попали в реанимацию».

Сейчас мужчин перевели в обычную палату. Однако состояние по-прежнему тяжелое. По словам Гузель, агрессоры были на автомобиле Mitsubishi Lancer. От инициатора драки, который орудовал битой, поступают угрозы о расправе Гузель и ее мужу, прервавшему драку.

«Хотим попросить откликнуться мужчину, который успел убежать от бандитов, а также других возможных очевидцев драки, – обращается к свидетелям конфликта девушка. – Также будем благодарны фото и видеоматериалам».

Если вы обладаете какими-либо фото или видеоматериалами данного инцидента, просьба отправить сюда.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем