Город Госзаказы сентября: что почем?

Госзаказы сентября: что почем?

В последний день сентября портал Ufa1.ru публикует самые, на наш взгляд, интересные госзаказы месяца.

Обустройство озера в парке обойдется в 75,4 миллиона рублей

Примерно через год уфимцы смогут прогуляться по обновленной и благоустроенной территории вокруг Солдатского озера в парке имени Ивана Якутова. Будут отремонтированы также пешеходные и велосипедные дорожки. Тендер, начальная стоимость которого была 78,3 млн рублей, выиграла компания ООО «СтройСоюз», которая свои услуги оценила в 75,4 млн рублей. Планируется, что работы будут завершены к 1 ноября 2016 года.

Более 1,5 миллиона рублей за праздник

За подготовку праздника в честь Дня Республики в столице Башкирии готовы заплатить 1,6 млн рублей. Согласно заявкам, размещенным управлением по культуре и искусству администрации Уфы, эти средства пойдут на организацию праздника, в том числе концерт, аренду техники, покупку цветов. Напомним, праздничный салют обойдется в 500 тысяч рублей.

Новый аттракцион за 1,4 миллиона рублей

В парке культуры и отдыха Демского района Уфы наконец появится новый аттракцион для всей семьи. Маятниковые качели будут выглядеть как ладья длиной восемь метров и шириной – 2,5 метра. Одновременно покататься на качелях смогут 12 человек. Такой аттракцион обойдется максимум в 1,4 миллиона рублей.

Спортплощадка в Уфе обойдется в 1,2 миллиона

В Уфе по адресу Мушникова, 17/1 появится многофункциональная спортивная площадка с искусственным покрытием. Город готов заплатить за ее обустройство 1,2 миллиона рублей. Соответствующую заявку разместило управление по обеспечению жизнедеятельности администрации Уфы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем