Город Промокодабра начала подготовку к «Черной пятнице»

Промокодабра начала подготовку к «Черной пятнице»

Promokodabra.ru начала готовиться к «Черной пятнице» и в этом году, как и в прошлом, 26 ноября поможет своим пользователям приобрести онлайн товары по самым низким ценам первыми.

«Черная пятница» – это большая онлайн-распродажа, которая впервые была проведена в США. Акция длится от одного до трех дней и проходит только раз в год. Интернет-магазины в этот день предлагают особенно большие скидки на широкий ассортимент товаров, и за счет большого товарооборота получают значительную прибыль. Данные статистики на 2013 и 2014 годы показывают, что интернет-магазины в этот день продают в 2-3 раза больше товаров, чем обычно. В России начало акции намечено на 26 ноября в 19:00 по московскому времени. Многие магазины еще не анонсировали свое участие, но судя по отзывам, опубликованным в прошлом году, повторят еще раз свой успешный опыт. Владимир Долгополов, руководитель ASOS, например, очень лестно отозвался о «Черной пятнице» 2014: «Фактически, это огромный успех для ASOS, и мы, безусловно, будем заинтересованы в том, чтобы принять участие в следующем году».

В распродаже на сайте Промокодабра в прошлом году принимали участие такие крупные интернет-магазины как ASOS, Медиа Маркт, Техносила, М.Видео, Эльдорадо, Ламода, Манго и многие другие. В этом году Промокодабра продолжает вести переговоры со всему партнерами, чтобы пользователи могли купить товары знаменитых марок и брендов, таких как H&M, Bershka, D&G, DKNY, Adidas, Apple, Lacoste, Michael Kors и многих других, по сниженным ценам.

Чтобы принять участие в «Черной пятнице» на Промокодабре, достаточно всего лишь зарегистрироваться на сайте. Больше ничего делать не нужно. В день «Черной пятницы» сразу после старта распродажи на свой электронный адрес вы получите имейл с лучшими скидками на товары разных категорий онлайн.

Зарегистрироваться можно уже сейчас. Последний день, регистрации – 25 ноября.

По итогам прошлогодней «Черной пятницы» Промокодабра подготовила интересую инфографику о покупках онлайн в этот день на сайте.

Фото: Фото с сайта Promokodabra.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем