Город На детском празднике в Уфе ребят научили профилактике заболеваний

На детском празднике в Уфе ребят научили профилактике заболеваний

На детском празднике в Уфе ребят научили профилактике заболеваний. Осень пока радует нас теплыми деньками, но до настоящих холодов уже недалеко. Чтобы бабье лето подарило детям еще больше радости, в Уфе состоялся детский праздник «Вирусам – НЕТ». Местом проведения мероприятия стала сеть детских игровых площадок Just kids (Менделеева, 137, ТРК «Иремель», 3 этаж).

«Мы, представители детской игровой площадки Just Kids, желаем, чтобы дети были здоровыми и бодрыми и приходили к нам играть и веселиться», – рассказала директор детской игровой площадки Just Kids Елена Балтинская.

На празднике ребята приняли участие в конкурсах и викторинах, поборолись с настоящим вирусом, получили приятные подарки, а также хорошие впечатления. Свои фотографии с мероприятия участники могут увидеть здесь.

Кроме того на празднике консультации провели специалисты от клиники «Риномед» и фармацевтической компании «Ферон». Специалисты рассказали родителям о способах защиты детей от вирусов и как вести профилактику болезней.

«Мы не могли пройти мимо этого мероприятия и хотели, чтобы сегодня и родители и дети узнали что такое «Виферон» и чем он помогает детскому организму, в частности, и как сделать так, чтобы дети не болели. Мы хотели бы обратить внимание родителей на то, что сейчас осень, скоро зима, и нужно уделить внимание профилактике, чтобы прожить зиму без болезней», – рассказал представитель фармацевтической компании «Ферон», производителя лекарственного препарата «Виферон» Ирек Ибраев.

Увидеть детский праздник можно на нашем видео.

ВИФЕРОН® поможет быстрее справиться с гриппом и простудой. Благодаря удобной форме выпуска свечи ВИФЕРОН® действуют быстро и бережно: препарат разрешен к применению детям с первых дней жизни. Оригинальная формула ВИФЕРОН не только блокирует вирус, но и восстанавливает иммунитет. Это помогает ускорить выздоровление и реже болеть в дальнейшем.

Сочетание интерферона и витаминов С и Е обеспечивает мощный противовирусный эффект и помогает быстрее справиться с насморком, температурой и слабостью, снижает вероятность возникновения осложнений и последующих заболеваний.

Препарат не оказывает негативного влияния на ЖКТ, что особенно актуально для детей, страдающих хроническими заболеваниями желудка. Способ применения – два раза в день- комфортен для детей и родителей*.

*Т. А. Чеботарева, Л. Н. Мазанкова, «Эффективность Виферона в терапии и профилактике гриппа и других ОРВИ у детей», 2010.




Фотографии предоставлены










Генеральный спонсор – ООО «Ферон», производитель лекарственного средства Виферон.



г. Уфа, ул. Достоевского, 64,
тел./факс: 8 (347) 24-60-369, 8 (987) 03-90-369,
rinomed-ufa@yandex.ru,
Rinomed-ufa.ru.
Зарегистрировано Межрайонная ИФНС №39 по РБ, св-во 02 №007159708, выдано 25.08.2014.



Адреса школ: 
ул. Ленина, 83, ул. Красноводская, 3, ул. Жукова, 5/2, ул. пр. Октября, 144/2,
ул. Кольцевая, 6, ул. Ахметова, 316/2, ул. Георгия Мушникова, 15/1, ул. Дагестанская, 29,
ул. Зорге, 45/6, ул. С. Перовской, 46.
Тел.: 294-99-92, 266-77-57.




Приглашаем Вас посетить новую детскую игровую площадку JUST KIDS. 
Мы рады видеть Вас каждый день с 1 октября 2014 г.
г. Уфа, ул. Менделеева, 137, ТРК Иремель, 3 этаж, рядом с магазином Уфа-Игрушка!
Телефон для справок :+7 347 292 92 10



Сеть канцелярских супермаркетов Офис-класс: мы знаем, как правильно подобрать рюкзак школьнику, какая ручка нужна студенту и какой бизнес-аксессуар подарить Вашему шефу!
Офис-класс: в наших магазинах каждый найдет что-то свое!




Бродвей – магазин карнавальных костюмов, нарядных платьев напрокат для детей и взрослых.




Фото: Фото компании Ругион, видео Харта Исхакова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем