Город ФК «Уфа» встретится с народом: вход на матч свободный

ФК «Уфа» встретится с народом: вход на матч свободный

Во вторник, 15 сентября, впервые в истории команда футбольного клуба «Уфа» проведет матч с народной командой Башкирии. Игра станет финалом футбольного реалити-шоу «Народный матч» сайта Ufa1.ru и ФК «Уфа».

На протяжении двух месяцев любительская сборная Башкирии готовилась к главному матчу своей жизни. Все игроки прошли несколько этапов отбора, включая медицинское обследование и просмотр тренера школы ФК «Уфа» Альберта Лукманова. После того, как состав игроков был сформирован, начались тренировки, каждая их которых была особенной. В середине проекта народная команда потеряла двух игроков: один участник выбыл по состоянию здоровья, второй – по результатам отсева и онлайн-голосования.

Также организаторы предусмотрели для игроков несколько испытаний. Участвуя в них, команда могла зарабатывать бонусные баллы, которые помогут ей в финальном матче. За развитием проекта жители Башкирии могли следить на сайте Ufa1.ru. Знакомство игроков, первые слезы, сложные тренировки, суровые взгляды тренера – все это можно увидеть и пережить вместе с участниками в сериях реалити-шоу «Народный матч».

Встреча народной команды с игроками ФК «Уфа» состоится 15 сентября на стадионе «Нефтяник». Начало матча в 19:30. Поддержать народную команду и любимый клуб могут все желающие. Вход свободный.




Организаторы:











При поддержке:










Генеральные партнеры:















Генеральный телевизионный партнер:











Партнеры:


















ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем