Город Я не могу больше молчать!

Я не могу больше молчать!

То, что журналист должен быть беспристрастным и показывать две точки зрения на проблему – основа основ нашей профессии. Наше личное мнение остается с нами в редакции, иногда – просачивается в личные блоги и колонки. Но информационная повестка нынче не радужная, и «свое личное» тяжело оставлять при себе.

Журналисты – обычные люди. Мы тоже ходим в магазин и за привычный набор продуктов оставляем в два раза больше денег, чем еще год назад, ходим по тем же улицам, дышим тем же воздухом и избирательные кабинки у нас не какие-нибудь особенные.

Мы – циничные люди, и в этом можем поспорить с медиками и сотрудниками правоохранительных органов, которые ежедневно видят чужую боль. А мы о ней пишем, но от некоторых сводок у нас тоже ком в горле. И, поверьте, от услышанных с высокой трибуны слов у нас внутри тоже закипает возмущение.

И, знаете, надоело! Хочется рассказать вам то самое, личное. В программе «Без названия» сотрудники редакции сайта Ufa1.ru будут делиться наболевшим, тем, что задело в течение месяца. #Немогумолчать

В первом выпуске смотрите топ-подборку новостей августа от меня, Ольги Маловицы. Я хочу рассказать вам, какой информационной картинкой запомнился август мне, обычному человеку, а не главному редактору сайта:

  • Надругательство над двухлетним ребенком.

  • Доходы населения упали на 10%, а зарплата выросла.

  • Выпуск сувенирных ложек снизит напряженность на рынке труда.

  • Тайные съемки в роддоме.

  • Спасение «Социнвестбанка».

Будем рады любой обратной связи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем