UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Башкирии напавшие на инкассаторов братья арестованы

В Башкирии напавшие на инкассаторов братья арестованы

Сегодня по ходатайству следователя суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу трем братьям 1986, 1989 и 1995 годов рождения, подозреваемым в нападении на инкассаторов, сообщили в СКР по Башкирии.

По версии следствия, днем 22 августа сообщники совершили покушение на убийство двух инкассаторов из корыстных побуждений общеопасным способом. Один из инкассаторов умер от ожогов, второй серьезно пострадал.

Старший брат – бывший сотрудник милиции – распределил роли. Младший из братьев, надев маску, плеснул из ведра горючее вещество на инкассаторов, затем старший кинул спичку и поджег их. Увидев, что один из инкассаторов схватился за оружие, злоумышленники испугались и скрылись с места преступления на машине среднего брата, не взяв деньги. Сотрудники магазина помогли погасить пламя на потерпевших, вызвали скорую помощь и полицию. Один из потерпевших впоследствии скончался в больнице.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем