Город У жилья комфорт-класса в Уфе будет обязательная евроотделка

У жилья комфорт-класса в Уфе будет обязательная евроотделка

Все квартиры в строящемся жилом комплексе «Зеленая роща» теперь продаются только с улучшенной евроотделкой. Покупатели жилья получают не только отличную планировку, места общего пользования с дизайнерской отделкой и насыщенную инфраструктуру комфорт-квартала «Московский», но и высококачественный ремонт евростандарта.

Квартира будет полностью отремонтирована «под ключ»: ламинат, матовые натяжные потолки, эффектные обои, красивые и надежные межкомнатные двери, кафель и сантехника, вся электропроводка и оборудование, а также специальные стеклопакеты с повышенной звукоизоляцией. Входная дверь – металлическая, надежная и крепкая. С точки зрения дизайна, все продумано: цвета и их сочетания подобраны идеально, теплая гамма позволяет с помощью световых решений, аксессуаров и других деталей создать уникальный интерьер.

«У нас есть подтверждение тому, что квартиры с евроотделкой популярны у покупателей, – говорит руководитель отдела продаж ГК "Госстрой" Владимир Карапетян. – Ранее мы уже предлагали такую отделку жителям комфорт-квартала "Новая Миловка", и они остались довольны. Использование качественных дорогих материалов при отделке квартир не только делает жизнь лучше – новоселы могут сразу жить в ней, останется лишь купить мебель и подобрать места для любимых безделушек. Кроме этого, такой вариант – существенная экономия для покупателей, которая может составить до 5 тысяч рублей на один квадратный метр. Оптовые закупки отделочных материалов позволяют нам удешевить себестоимость такой отделки».

Для клиентов, уже заключивших договора на покупку жилья в черновой отделке, условия приобретения не изменяются, но существует возможность приобретения опции «евроотделка» как дополнение к существующему договору.

Департамент продаж ГК «Госстрой»:
Уфа, ул. Ленина, 70;
тел.: 246-70-70.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем