UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Неизвестные обчистили банкоматы в Многофункциональном центре в Уфе

Неизвестные обчистили банкоматы в Многофункциональном центре в Уфе

Как рассказали в пресс-службе МВД Башкирии, неизвестные ограбили три терминала в здании Многофункционального центра в Калининском районе города. Они унесли 650 тысяч рублей. При этом в здании не было охранного оборудования. Полиция просит помощи граждан в установлении личности этих злоумышленников.

Инцидент произошел в ночь с понедельника на вторник: «Как выяснили стражи порядка, трое неизвестных через окно проникли в здание центра по улице Интернациональной. Затем они связали скотчем 63-летную женщину охранника. Злоумышленники вскрыли три терминала, похитили наличность и скрылись. Спустя час 63-летней уфимке удалось развязаться и вызвать полицию», – рассказали в ведомстве.

Граждан, которые знают что-либо об инциденте и могут помочь следствию, просят позвонить в полицию по телефонам: (347) 279-39-02, 237-19-60, телефон доверия 279-32-92 или 02, либо в ближайшее отделение полиции.

Напомним, под Уфой в поселке Авдон неизвестные также похитили деньги из терминала, расположенного в магазине на улице 60 лет СССР. Инцидент произошел в районе четырех часов утра 4 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем