Город «Близкие люди» расскажут невыдуманные истории о силе любви

«Близкие люди» расскажут невыдуманные истории о силе любви

С 17 августа в 23:00 «Домашний» показывает жизнеутверждающие истории о любви, вере и преданности вопреки всему в новом документальном проекте «Близкие люди».

Что делать, если близкому человеку поставили страшный диагноз? Или ребенок родился с синдромом Дауна? Как пережить последствия страшной аварии? Где черпать силы на борьбу с тяжелыми испытаниями? И почему богатство – не показатель счастья?

Герои новой программы телеканала «Домашний» прошли вместе с родными «огонь, воду и медные трубы». Они научились преодолевать все преграды и на собственном примере доказали: что нас не убивает, делает сильнее. Главное – иметь надежный тыл за спиной и место, где тебя всегда ждут.

В документальном цикле «Домашнего» – 8 фильмов: «Многодетные», «Приемные дети», «Династии», «Сильные женщины», «Особенные дети», «Общее дело», «Животные» и «Сестры». В каждом выпуске предприниматели, чиновники, учителя, врачи, дворники, звезды шоу-бизнеса (Диана Арбенина, Эвелина Бледанс, Диана Гурцкая и другие) расскажут, как пройти проверку на прочность и не сдаваться даже в критических ситуациях.

«Мне кажется, что бы ни случилось, в любом случае нужно сильно любить и верить в чудо, в то, что иногда происходят вещи, которые невозможно объяснить», – говорит актриса Эвелина Бледанс

Как научиться слышать друг друга и стать по-настоящему близкими людьми?

«Близкие люди» с 17 августа в 23:00 на «Домашнем».

«Домашний» в социальных сетях: FacebookВКонтакте», Twitter, Instagram.

Фото: Фото предоставлено телеканалом «Домашний»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем