Город Через три месяца жюри выберет «Медиапрофи» среди журналистов Башкирии

Через три месяца жюри выберет «Медиапрофи» среди журналистов Башкирии

Через три месяца жюри выберет «Медиапрофи» среди журналистов Башкирии, сообщает оргкомитет конкурса. Последняя дата приема работ – 10 ноября.

Напомним, что в этом году темой «Медиапрофи–2015» является информационная поддержка малого и среднего предпринимательства в Башкирии. Это может быть рассказ об успешных бизнес-инициативах, о развитии реального производства, об усилиях местных властей по созданию благоприятной деловой среды.

Согласно информации от исполнительной дирекции конкурса, требования к конкурсным работам значительно изменились по сравнению с прошлым годом: теперь работы в каждой из номинаций разделены на две подгруппы: муниципальные/городские СМИ и уфимские/республиканские/федеральные СМИ. В каждой из номинаций остается по одному первому месту в каждой подгруппе. Победителю из каждой подгруппы будет вручен денежный приз в размере 25 тысяч рублей. Также в каждой из номинаций будет вручен поощрительный приз. Кроме этого, среди участников конкурса на соискание премии будет выбрана работа, автор которой получит Гран-при и денежный приз в размере 50 тысяч рублей.

Кроме наград в основных номинациях, будут вручены специальные призы от партнеров премии: ПАО АНК «Башнефть» и аптечной сети «Фармленд». С правилами участия в конкурсе на соискание премии можно ознакомиться на сайте Mediaprofirb.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем