Город Следком Башкирии начал проверку по факту ухода из дома двух братьев

Следком Башкирии начал проверку по факту ухода из дома двух братьев

По факту ухода из дома двух братьев – семилетнего Богдана Белышева и девятилетнего Артура Шайхутдинова – началась доследственная проверка. Мальчики пропали в Башкирии вечером 16 августа.

Как сообщили в СУ СК РФ по РБ, дети гостили у тети в поселке Приютово в Белебеевском районе. В воскресенье вечером женщина посадила их на внутренний рейс автобуса в сторону дома. В ходе проверки установлено, что, не доехав несколько остановок до дома, ребята вышли на остановке общественного транспорта «Улица Куйбышева». С тех пор их местонахождение неизвестно.

Приметы:

Богдан Белышев: рост 90-100 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые короткие, одет в футболку голубого цвета, спереди белая полоса, шорты черные, по бокам красные полоски, темно-синяя кофта с красными рукавами, на ногах – сланцы.

Артур Шайхутдинов: рост 110-120 сантиметров, глаза голубые, худощавого телосложения, волосы светлые короткие, был одет в футболку синего цвета с красными рукавами, шорты светлые, серая толстовка, на рукавах – белые полоски, на ногах – сланцы.

Всех, кто что-либо знает о месте нахождения детей, просят сообщить по телефону: 8 (347) 251-75-07 (следственное управление) или 02, а также в любой ближайший отдел полиции или СКР.

Фото: Фото предоставлено МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем