Город В Октябрьском задержали подозреваемого в избиении племянницы

В Октябрьском задержали подозреваемого в избиении племянницы

Полиция Башкирии задержала 38-летнего жителя Татарстана, который целый год находился в розыске по подозрению в преступлении в отношении своей племянницы.

По данным МВД по РБ, прошлым летом в дежурную часть обратилась 24-летняя жительница Октябрьского. Заявительница пояснила, что пострадала от противоправных действий своего дяди. Мужчина – житель Татарстана – приехал в гости к своей племяннице. Попросил разрешения некоторое время пожить у нее, девушка не отказала в просьбе родственнику. В один из дней, получив зарплату, девушка вместе с дядей отправилась в магазин, купила продукты. Вечернее застолье не обошлось без спиртного. Изрядно захмелев, мужчина начал требовать у своей племянницы денег на повторную покупку алкоголя. Так и не добившись денег, мужчина накинулся на нее с кулаками. От удара девушка упала на пол, в это время злоумышленник выхватил ее кошелек и убежал из квартиры. С этого времени от родственника вестей не было.

После обращения в полицию с заявлением о грабеже было возбуждено уголовное дело, и с этого времени мужчина был объявлен в розыск. Спустя год стражам порядка удалось его задержать.

«Мужчина признал свою вину полностью. До окончания следствия он заключен под стражу», – прокомментировала ситуацию старший следователь Оксана Поташова.

Задержанный уже был неоднократно судим. За совершенное преступление ему грозит лишение свободы сроком до семи лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем