Город Болельщики «Салавата Юлаева» устроят субботний велопробег в Уфе

Болельщики «Салавата Юлаева» устроят субботний велопробег в Уфе

В субботу, 15 августа, в Уфе состоится велопробег, посвященный началу хоккейного сезона 2015-2016 гг. Он организован Межрегиональной организацией болельщиков ХК «Салават Юлаев» и пройдет под лозунгом «Новый сезон! Новый хоккей!».

Участники велопробега, одетые в клубную атрибутику, проедут по центральным улицам столицы. Мероприятие стартует в 11:00 от ГДК (просп. Октября, 137) и завершится у памятника Салавату Юлаеву.

Велопробег проходит не в первый раз и уже стал хорошей традицией. Для многих это не просто спортивное мероприятие, а настоящий праздник. Сотрудники АНО «ХК "Салават Юлаев"» также примут активное участие и вместе с болельщиками и любителями хоккея преодолеют эту дистанцию. «Зеленая колонна» велосипедистов, безусловно, привлечет внимание всех неравнодушных к этому зрелищному виду спорта и напомнит о том, что новый хоккейный сезон совсем скоро!

Полный маршрут велопробега: ГДК – Проспект Октября – ул. 50 лет СССР – Дворец Спорта – ул. Зорге – ул. Большая Гражданская – ул. 50 лет Октября – ул. Цюрупы – по территории УСА «Уфа-Арена» – ул. Ленина – ул. Заки Валиди – в сторону Телецентра – памятник Салавату Юлаеву.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем