Город В Башкирии столкнулись шесть автомобилей: погибла студентка УГАТУ

В Башкирии столкнулись шесть автомобилей: погибла студентка УГАТУ

Госавтоинспекция Башкирии сообщила подробности массового ДТП, которое случилось накануне, 12 августа, в Иглинском районе Башкирии около пяти часов вечера на 1515-м километре автодороги Самара – Уфа – Челябинск.

В аварию попали шесть автомобилей. В ведомстве рассказали, что 31-летний водитель из Ульяновской области за рулем грузового «Вольво» с полуприцепом, который ехал со стороны Челябинска в Уфу, врезался в попутные ВАЗ-2107 под управлением 33-летнего жителя Челябинска, «Пежо-308», за рулем которого находился 60-летний уфимец, и грузовой «Рено Магнум» под управлением жителя Москвы.

После этого «Вольво» выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с «Киа Сид» из Нижневартовска и ВАЗ-2114 из Челябинской области.

«В аварии погибла пассажирка «Киа Сид», 22-летняя дочь водителя, студентка УГАТУ. Серьезные травмы получил сам 53-летний водитель «Киа», его супруга также обратилась за медицинской помощью. Травмы различной степени тяжести получили водитель и четыре пассажира «Пежо», в числе которых – две школьницы, ученицы 8-го и 10-го классов из Златоуста. У младшей из них довольно серьезные травмы позвоночника», – рассказали в Госавтоинспекции.

Напомним, полиция расследует ДТП в Иглинском районе.

За прошлые сутки выявлено более 3,5 тысяч нарушений правил дорожного движения, задержаны 67 нетрезвых водителей, шесть из которых совершили данное нарушение повторно.

Фото: Фото ГИБДД РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем