Город В августе уфимцев приглашают на фестивали цветов

В августе уфимцев приглашают на фестивали цветов

В августе в Уфе начнется череда традиционных фестивалей цветов. Об этом сообщили в пресс-службе уфимской администрации.

«Так, 14 августа праздник «День цветов» организуют в парке культуры и отдыха Первомайский. В нем примут участие коллективы предприятий и учреждений, цветоводы-любители, жители Калининского района. На территории парка раскинется настоящий цветочный городок. Среди участников праздника организаторы проведут конкурс по четырем номинациям: «Любимые книжные герои», «По страницам любимых сказок», «Цветочная фантазия» «Желаем счастья Вам...». Начало праздника в 14:00», – рассказали в администрации.

Фестиваль цветов с концертной программой 15 августа пройдет в парке культуры и отдыха имени Мажита Гафури. Начало мероприятия в 13:00. В сквере «Волна» микрорайона Затон этот праздник отметят 22 августа. Начало – в 12:00.

В тот же день фестиваль состоится в Демском районе. Отметим, что гости праздника смогут увидеть конкурс-дефиле среди домашних питомцев: кошек и собак. Начало мероприятия в 11:00. Завершающий лето праздник цветов запланирован на 28 августа в парке имени Якутова. Начало – в 12:00.

«На площадке перед сценой будут организованы мастер-классы по квиллингу, декупажу, бисероплетению, бумагопластике, аквагриму. Среди гостей праздника пройдет конкурс на самый оригинальный цветочный образ», – рассказали в администрации.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации города Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем