Город Евгений Семивеличенко и Ирек Ялалов поздравили десантников

Евгений Семивеличенко и Ирек Ялалов поздравили десантников

Председатель Горсовета Уфы и глава администрации города поздравили десантников с Днем ВДВ.

«История ВДВ насчитывает немало героических страниц, являющихся ярким примером мужества и самоотверженности десантников во имя защиты национальных интересов Отчизны.

"Голубые береты" по праву считаются элитой отечественных Вооруженных Сил. Высочайший уровень подготовки, патриотизм и храбрость позволяют вам выполнять возложенные на вас задачи по сохранению обороноспособности Российской Федерации.

В рядах воздушно-десантных войск Российской Федерации служит немало выходцев из нашей республики и ее столицы. Наших земляков всегда отличали героизм и бесстрашие, отвага и честь.

В этот праздничный день слова особой благодарности выражаем ветеранам войск, которые делятся знаниями и бесценным опытом с молодежью. Вы и сегодня вносите весомый вклад в патриотическое воспитание юных уфимцев. Вдохновленные вашим примером мальчишки мечтают служить в воздушно-десантных войсках.

От имени всех уфимцев желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!», – говорится в обращении.

Отмечать свой праздник десантники начали в Уфе еще ночью. Их автомобили с символикой ВДВ горожане видели в разных районах Уфы. Основные праздничные мероприятия состоятся на аэродроме Забельский в поселке 8 Марта. В 11:00 часов на площадке аэродрома начнется праздник спорта и творчества «Никто, кроме нас». Также пройдут фотоконкурсы «Десант-батыр» на самую атлетическую фигуру десантника, «Голубой беретик» для детей и конкурс среди девушек «Вэдэвэшница Уфы».

В 17:00 часов на площади имени Ленина запланирован праздничный концерт «Вежливым Десантникам Виват!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем