Город Топовый блогер об Уфе: «Отвратительная Уфа, отвратительная!»

Топовый блогер об Уфе: «Отвратительная Уфа, отвратительная!»

Лена Миро, блогер, которая находится на второй строчке рейтинга популярности в ЖЖ после Ильи Варламова, написала про Уфу. Однако заголовок «Отвратительная Уфа, отвратительная!» не отражает содержания ее поста. Лене Миро город понравился. Она отметила, что написала об Уфе «объективно – это не со слов заказчиков репортажей некоторых Мурзилок, а так, как есть на самом деле».

Блогер прогулялась по Телецентру и отметила национальный колорит города, наличие пандусов, а также ей было приятно видеть мам с колясками. При этом, комментируя фотографии с видами Уфы, блогер частенько упоминала «продажных» коллег по цеху: «Дорога в Уфу, вопреки всем глупостям, которые вышли изо рта продажных блогеров, находится в прекрасном состоянии. Гладкая, ровная, трёхполосная в каждом направлении, освещена и ограждена противошумовым забором. Или противоаварийным – поправьте, кто разбирается», – написала Лена Миро.

Она отметила и дома на склоне холмов рядом с Конгресс-холлом: «На мой взгляд, ничего особенного. Таких домов в России и в каждом городе – море. Что их критиковать – не понимаю», – сообщила Лена Миро.

Справедливости ради отметим, что блогер опубликовала фотографии только из Центра Уфы. Напомним, серию постов о столице Башкирии опубликовал Илья Варламов. Весной он покритиковал лужи на дорогах, а перед саммитами увидел много других изъянов.

Фото: Фото редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем