Город В Белебее полиция устанавливает виновных в драке в одном из офисов

В Белебее полиция устанавливает виновных в драке в одном из офисов

В Белебее полиция устанавливает обстоятельства драки, произошедшей в офисе одной из фирм города. Видеозапись с места происшествия накануне попала в Сеть.

Как стало известно сайту Ufa1.ru, инцидент произошел 3 июня 2015 года. На кадрах видно, что в офис врываются мужчины, один из которых в спортивном костюме. Нападающие наносят удары двоим сотрудникам фирмы.

Нападению на сотрудников фирмы предшествовал другой конфликт. Офис находится на первом этаже жилого дома. Двое его работников повздорили с подростками, гулявшими во дворе. После этого мужчины вышли на улицу, один из них был с ножом, другой с металлической трубой. По предварительной информации, одному из подростков нанесли удар по спине, и он пожаловался отцу. После этого взрослые ворвались в офис, решив таким образом заступиться за ребенка.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, в настоящее время полиция разбирается в инциденте. После того, как сотрудники офиса заявили о нападении на них неизвестными, в отдел полиции города поступило сообщение от родителей одного из подростков, которые рассказали о причинении телесных повреждений их несовершеннолетнему сыну. Сотрудники офиса и подросток направлены на судебно-медицинское исследование, по результатом которого будет принято процессуальное решение и дана правовая оценка действиям каждой из сторон.

Фото: Видео предоставлено неизвестным пользователем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем