Город В субботу состоится очередная тренировка в парке им. И. Якутова для худеющих

В субботу состоится очередная тренировка в парке им. И. Якутова для худеющих

В субботу, 20 июня, в 11:30 в парке им. И. Якутова пройдет очередная тренировка участников проекта «Взвешенные люди» от телеканала СТС. Закармливание родителей, гормональный сбой, стрессы, сидячая работа и неправильное питание довели до «тяжелой», в прямом смысле этого слова, жизни. Благодаря старту реалити-шоу «Взвешенные люди» на канале СТС, некоторые уфимцы тоже решили собраться в команды и поменять свою жизнь. Они дали обещание в течение двух месяцев сбросить лишние кг под руководством профессиональных тренеров и диетолога.

Десять участников от 25 до 57 лет разных профессий разделились на две команды – «Юг» и «Север». В отличие от участников реалити-шоу, уфимцы живут и общаются с родственниками, а по вечерам занимаются в спортзале и делятся своими успехами в команде.

Команда «Юг»:

  1. Вера, 160 см/82 кг.

  2. Илья, 187 см/154 кг.

  3. Лариса,170 см/ 82 кг.

  4. Татьяна, 57 лет, 176 см/138 кг.

  5. Елена, 166 см/140 кг.

Команда «Север»:

  1. Руслан, 172 см/110 кг.

  2. Ильгиза, 168 см/70 кг.

  3. Лия, 153 см/102 кг.

  4. Юля,161 см/125 кг.

  5. Нурия 178 см/106 кг.

Перед началом проекта каждый из участников побеседовал с диетологом Аидой Котовой, которая дала индивидуальные рекомендации по правильному питанию. Участники ведут персональный дневник, в который вносят свой график питания.

Мечты у всех участников разные: прыгнуть с парашютом или «тарзанки», избавиться от болезней, покататься на лошади, чтобы молодой человек смог взять на руки. Все мечты участников объединяются в одну – стать легче!

Каждую субботу две команды собираются в парке им. И. Якутова, делают совместную разминку, устраивают состязания между командами. Любой из жителей Уфы и гостей города может присоединиться к ним или понаблюдать за состязаниями участников проекта.

Йога, аквааэробика, диетолог, велнесс-студия – так идут к своей мечте участники проекта. Следить за проектом можно в группе «ВКонтакте» «Взвешенные люди Уфа».

Фото: Фото предоставлены телеканалом СТС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем