Город Концерт Scorpions в честь 50-летия группы прошел при поддержке Ретро FM Уфа

Концерт Scorpions в честь 50-летия группы прошел при поддержке Ретро FM Уфа

29 мая стал особенным днем для Уфы. Особенно для рок-фанатов. В этот день при поддержке Ретро FM Уфа прошёл юбилейный концерт легендарных Scorpions!

Ветер перемен, развевающий флаги Scorpions в руках тысяч зрителей, можно было ощутить уже на подступах к стадиону. Многие делились ожиданиями от концерта с радиоведущей Ретро FM Уфа Юлией Березовской, вспоминали рок-баллады и фотографировались на память.

Среди пришедших были, конечно, и слушатели Ретро FM. Тем, кто знает и любит Scorpions, не составило труда узнать хиты группы в эфире и выиграть пригласительные билеты в специальной игре. Счастливчики заняли свои места, и шоу началось!

Свет погас, зазвучала сирена, и на сцену вышли они – легенда мировой рок-музыки – группа Scorpions! Это были несколько часов потрясающей музыки, света, сумасшедших гитарных и барабанных соло и, конечно же, неповторимого голоса вокалиста группы Клауса Майне! А когда Scorpions собрались для того, чтобы сыграть акустический сет, «Уфа-Арена» осветилась тысячами фонариков мобильных телефонов и превратилась в звёздное небо.

Концерт прошёл в невероятной атмосфере, зрители уходили из зала, переполненные эмоциями. Ещё бы! Это были Scorpions в Уфе! И никто не поверил, что это было в последний раз!

Фотоотчёт с концерта Scorpions можно найти на сайте Ufa.retrofm.ru и в официальной группе Ретро FM Уфа «Вконтакте».

Фото: Фото предоставлены радиостанцией Ретро FM

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем