Город Руководитель Следкома России выслушает жителей Башкирии

Руководитель Следкома России выслушает жителей Башкирии

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин 23 июня в Уфе проведет личный прием граждан. С жителями Башкирии, у которых есть вопросы к главному следователю страны, он встретится в здании регионального следственного управления по адресу: улица Петропавловская, 32.

Как сообщили в СУ СК РФ по РБ, Александру Бастрыкину можно задавать вопросы, связанные с проведением доследственных проверок и расследованием уголовных дел, находящихся и находившихся в производстве Следкома Башкирии.

Отметим, что это не первый визит Александра Бастрыкина в Уфу. В марте 2012 года он провел личный прием, по итогам которого было возбуждено два уголовных дела. Также чуть больше месяца назад Александр Бастрыкин направил в Башкирию группу сотрудников центрального аппарата для проверки полноты и объективности расследования уголовного дела о смерти в Стерлитамаке годовалой Вики Парамоновой.

Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8 (347) 276-71-40 и 276-67-06 в течение рабочего дня с 9 до 18 часов с перерывом на обед с 13 до 14 часов. Время приема будет уточнено позже. Желающим записаться на прием необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, в случае представительства интереса иных граждан – документ, удостоверяющий такие полномочия. Также нужно написать заявление, в котором изложено существо вопроса, подлежащего разрешению; документы и материалы, подтверждающие обоснованность обращения, а также результаты предыдущего рассмотрения предлагаемого вопроса государственными органами.

Фото: Фото с сайта Следственного комитета России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем