Город Группа симфонического оркестра Résonance сыграет в Уфе рок

Группа симфонического оркестра Résonance сыграет в Уфе рок

Уфимцев ждут рок-хиты в исполнении камерной группы симфонического оркестра Résonance.

В программе концерта неувядающие творения Beatles, Queen, Nirvana, Doors, Scorpions, Pink Floyd, AC/DC, Deep Purple, Black Sabbath, Guns N' Roses, Red Hot Chili Peppers, Bon Jovi, Kiss, Eagles, Europe, Led Zeppelin, Rolling Stones.

Группа Résonance, хоть формально и является камерной частью симфонического оркестра, а также часто причисляется к современным рок-группам, по сути, не является ни тем, ни другим. Репертуар группы – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд музыкального наследия человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты.

Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в самое сердце произведения – именно то, что композитор изначально в неё вкладывал. И сияние гениальной рок-музыки становится ещё более открытым, а профессиональный подход музыкантов, богатство скрипок, благородство альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльная свобода барабанов делают его насыщенным и красочным, в том числе благодаря тщательно проработанным аранжировкам для камерной группы симфонического оркестра Résonance.

Этот популярный проект, созданный музыкантами из ближнего зарубежья, многие из которых являются преподавателями консерваторий, уже объехал с аншлагами всю Россию и наконец выступит в Уфе 2 ноября в ГКЗ «Башкортостан».

Концерт для истинных ценителей рок-музыки! Зрителей ждут не только полюбившиеся песни в свежем звучании, но и авторский видеоряд на большом экране.

Начало в 19:00. Возраст +12.

Билеты от 800 руб в кассах ГКЗ «Башкортостан», ЦК ТРК «Семья», рок магазин «Саунд», кассах «Уфаконцерт.ру».

Фото: Фото предоставлено концертным агентством Razzle Wolf

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем