Город Власти Уфы просят с пониманием отнестись к ремонтным работам на дорогах

Власти Уфы просят с пониманием отнестись к ремонтным работам на дорогах

Администрация Уфы призывает горожан с пониманием реагировать на временные неудобства на дорогах и заранее планировать свои маршруты. Это связано с ремонтными работами, которые ведутся в эти дни.

Для удобства передвижения на большинстве уфимских магистралях дорожники кладут асфальт в ночное время суток. Но на ряде объектов, принимая во внимание многочисленные обращения уфимцев, связанные с нарушением тишины и покоя, ремонтные работы проводятся в дневное время. Для ускорения процесса дорожники работают в несколько смен. В это время горожанам рекомендуется выбирать объездные маршруты.

В частности, сейчас ведется ремонт проспекта Салавата Юлаева от моста через реку Белая до транспортной развязки в створе улицы Мингажева. На объекте задействовано 25 единиц специализированной дорожно-строительной техники, 24 дорожных рабочих. Каждые сутки здесь проезжает порядка 28 тысяч автомобилей.

«На время ремонтных работ можно минимизировать неудобства, выбирая объездные маршруты – в город можно попасть через мост на реке Уфа в районе Каменной переправы. Из Демы в центр можно добраться через Затон», – сообщили в пресс-службе администрации.

Фото: Фото администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем