Город В Уфе пройдет скандальный тренинг Павла Ракова

В Уфе пройдет скандальный тренинг Павла Ракова

За окном весна – время преображения и обновления. Наступление этого периода женщины в особенности ждут с трепетом. Вместе с природой возрождается внутренняя сила милых дам, а также растет их привлекательность. Как правильно использовать эту энергию жительницам Башкирии расскажет Павел Раков. В Уфе пройдет его скандальный тренинг «На самом деле я умная, но живу как дура». Известный коуч приедет в Уфу и проведет свой семинар 28-29 марта в зале «Колезео» развлекательного комплекса «Огни Уфы».

Проект «На самом деле я умная, но живу как дура» считается самым успешным тренингом Павла Ракова. Благодаря этому семинару тысячи женщин смогли избавиться от одиночества, выйти замуж за успешных мужчин, а также сохранить свою семью и вернуть гармонию в брак. Этот тренинг получил широкую известность благодаря телевизионному шоу Павла Ракова «Мои прекрасные», которое стартовали на канале Рен-ТВ.

Организаторы семинара советуют горожанам не откладывать покупку билетов на долгий ящик, так как тренинги Павла Ракова расписаны на год вперед и в Уфу он сможет приехать не раньше чем через год.

За два дня Павел Раков ответит на самые распространенные вопросы:

  • Как поднять самооценку и стать уверенной?

  • Можно ли натренировать свою женственность?

  • Как сделать свой взгляд сильным и притягательным, а голос – сексуальным?

  • Как найти мужчину своей мечты?

  • Существуют ли способы привлечь и удержать богатых мужчин?

  • Как правильно вдохновлять своего мужчину на результаты?

  • Как оживить отношения в долгой супружеской жизни?

  • Как из домработницы превратится в домоуправительницу?

  • Как отбить мужа у его любовницы?

  • Как сделать секс чувственным и страстным?

Место проведения: РК «Огни Уфы», 50 Лет Октября, д. 19

Павел Раков уже более 12 лет проводит семинары личностного роста. Область вопросов, которые он рассматривает, очень широк. На тренинге «На самом деле я умная, но живу как дура» представлены лучшие методики из опыта тренерской деятельности Павла Ракова. Семинар поможет женщинам найти выход из самых непростых жизненных ситуаций, в том числе избавиться от одиночества. Участницам тренинга расскажут, как удержать успешного мужчину, а мужа-тирана превратить в ручного льва. Павел Раков расскажет, что делать женам, если их супруги неудачники, как по-умному реагировать на любовницу спутника жизни.

Фото: Фото предоставлено тренинговым центром Павла Ракова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем