Город Жительнице Башкирии из Миякинского района исполнилось 100 лет

Жительнице Башкирии из Миякинского района исполнилось 100 лет

Жительнице села Уязыбашево Миякинского районе Евдокии Ивановне Владимировой 4 марта исполнилось 100 лет. Как рассказали родственники пенсионерки, они собрались всей семьей, чтобы отметить эту дату в праздничный день 8 марта. По словам дочери долгожительницы, праздник получился масштабным. Евдокия Ивановна богата на внуков и правнуков. У нее семеро детей, 29 внуков, 17 правнуков и два праправнука.

«Моя мама из Стерлитамакского района. Выросла практически сиротой, с детства работала служанкой у зажиточных семей, потом в колхозе. Наверно, в этом и секрет ее долголетия. Она привыкла бороться за жизнь и надеяться лишь на себя. К счастью, сейчас она себя чувствует хорошо, бодрая, по больницам не ходит, сама себя обслуживает, в бане моется одна. Даже в день рождения сама старалась, готовила угощения. Мама живет с семьей сына», – рассказала дочь женщины Татьяна Зарянина.

В день рождения, кроме поздравлений от близких, пенсионерка получила поздравления от Владимира Путина, которое передали представители сельсовета.

Фото: Фото Ирины Фахретдиновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем