Город Радио Дача предлагает выиграть поездку в Москву на концерт Disco Дача

Радио Дача предлагает выиграть поездку в Москву на концерт Disco Дача

Существует поверье, что дачный сезон не начнётся, пока не прозвучат лучшие песни российской эстрады! В этом году начало сезона назначено на 15 апреля – именно тогда пройдёт ежегодный концерт Disco Дача от Радио Дача в Москве. На одной сцене соберутся: Филипп Киркоров, Валерия, Олег Газманов, Лолита и многие другие. А вести церемонию будут несравненные Николай Басков и Натали.

И у слушателей Радио Дача из Уфы есть возможность отправиться в поездку в Москву на весенний концерт Disco Дача совершенно бесплатно.

С 10 по 27 марта слушайте эфир на частоте 105.0 FM особенно внимательно. Ведь в любой момент может прозвучать сигнал о приеме звонков. Первый, кто дозвонится до радио по номеру (347) 295-99-05 после сигнала и в прямом эфире ответит на вопрос об исполнителях-участниках концерта, получит не просто билет на концерт, но и незабываемую поездку в Москву в подарок.

Слушайте Радио Дача, готовьтесь к сигналу и отправляйтесь на грандиозный весенний концерт Disco Дача вместе с командой Радио Дача!

Генеральный партнер: Салон кожи и меха PERFECT.

Партнер: Shem Mix – 5 этажей кожи и меха.

Официальный перевозчик: авиакомпания «Победа».

Акция для лиц старше 18 лет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем