Город Уфимские наркоторговки прятали наркотики в мусорных урнах

Уфимские наркоторговки прятали наркотики в мусорных урнах

Наркополицейские задержали двух уфимок, которые обвиняются в обороте наркотиков. Как сообщает УФСКН по Башкирии, женщины 32 и 34 лет оставили на попечение родителей своих детей и занимались покупкой наркотиков через Интернет, а затем сбытом через тайники-закладки.

Свою деятельности они разворачивали на съемных квартирах, которые арендовывали посуточно. Здесь женщины фасовали «синтетику» для продажи. После этого наркоторговки прятали дозу в тайниках, которые располагались в жилых домах, на улицах города и даже в мусорных баках. Когда деньги от потребителей поступали на их счет, торговки сообщали расположение тайника.

«Сотрудники наркоконтроля задержали женщин с поличным, – сообщает УФСКН по РБ. – При их личном досмотре наркополицейские обнаружили и изъяли несколько пакетиков с «синтетикой» и приспособления для фасовки наркотиков. В ходе обыска по месту жительства одной из задержанных также обнаружены и изъяты наркотические вещества. Всего изъято свыше 1,5 тысячи разовых доз. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем