Город Уфимцев научат управлять своим весом бесплатно

Уфимцев научат управлять своим весом бесплатно

Уфимский фитнес-тренер предлагает бесплатный семинар «Как управлять своим весом», способствуя этим повышению уровня физического здоровья и снижению веса у жителей Уфы.

Согласно последним исследованиям специалистов Института питания РАМН, сегодня 60% женщин и 50% мужчин в нашей стране страдают избытком веса, а 30% – ожирением. Ежегодно масса среднестатистического жителя страны неумолимо растет. За последние годы житель России стал тяжелее на два килограмма. Особенно остро эта проблема касается подростков и людей старше 30 лет.

Причины появления ожирения могут зависеть от нескольких факторов. Но наиболее частые причины – плохое питание и сидячий образ жизни.

«Большинство фитнес-центров и фармацевтических компаний больше заботятся о продажах своих продуктов и товаров, чем о похудении людей, улучшении здоровья и подъеме их физической формы, – отметил владелец студии персональных тренировок «ТурбоФитнес» Александр Бишаров. – Чаще всего человек остается один на один с купленным продуктом, будь то карта в фитнес-клуб или же препарат для снижения веса. Реальный ключ к снижению веса – это постоянный контакт с клиентом и оказание ему поддержки, которая будет поддерживать в нем чувство ответственности, веру в себя и позитивный настрой на достижение желаемой цели».

Для борьбы с ростом ожирения в Уфе начали проводить для каждого клиента бесплатные семинары «Как управлять своим весом», а также помогают внедрять эти принципы на практике. В семинар включены такие темы, как питание, физические упражнения и мотивация, а также ряд других платных программ.

Это несколько простых и эффективных групповых и индивидуальных программ по снижению веса, таких как «Плоский живот за 28 дней», «Управление весом», чтобы помочь людям двигаться в правильном направлении.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем