UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Финал «Великолепного века» покажут в День влюбленных

Финал «Великолепного века» покажут в День влюбленных

В субботу, 14 февраля, в 19:00 «Домашний» покажет последнюю серию «Великолепного века». В честь большого финала телеканал подготовил сюрпризы для своих телезрителей: фильм о фильме, день Века и новую восточную сказку о любви.

В день большого финала «Домашний» вспоминает, как создавалась легенда. Эксклюзивные интервью с создателями и актерами «Великолепного века», репортажи со съемочной площадки и неизвестные факты о сериале – в документальном фильме «Великолепный век. Создание легенды» 14 февраля в 18:00 и в 23:00 на «Домашнем».

А в воскресенье, 15 февраля, на «Домашнем» – цикл документальных фильмов о «Великолепном веке». Все поклонники сериала увидят: самые великие победы Сулеймана и ожесточенные войны шехзаде за трон; все секреты сериала; костюмы и украшения «Великолепного века»; знакомство с гаремом султана; самые счастливые моменты жизни Сулеймана; зарождение любви, изменившей историю.

День «Великолепного века» 15 февраля начнется в 8:45 на «Домашнем».

А с 21 февраля на «Домашнем» начнется новая восточная сказка о любви «Курт Сеит и Александра» – один из самых популярных турецких сериалов. Аннотация сериала: «Начало 20 века. Мир готовится к войне, а высший свет Петрограда устраивает балы. На одном из них 16-летняя Александра встречает офицера Царской армии Курта Сеита. Они молоды, красивы, богаты и влюблены, но все против них: семья, друзья, война, революция, падение династии. Курта Сеита и Александру ждет множество испытаний, опасностей и расставаний. Выживет ли любовь?».

Сериал «Курт Сеит и Александра» стартует 21 февраля в 21:00.

Фото: Фото предоставлено телеканалом «Домашний Уфа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем