Город Уфимцы узнают о законах гармонии и успеха

Уфимцы узнают о законах гармонии и успеха

В Уфе пройдут авторские тренинги психолога Олега Гадецкого, руководителя международного проекта «Психология Третьего Тысячелетия».

Семинары будут полезны тем людям, которые хотят достичь благополучия во всем, не превращаясь в рабов своего успеха. Успешность для большинства людей означает признание и известность, высокий стабильный доход, материальное подтверждение идущей в гору карьеры: дорогая машина, большая квартира, зарубежные поездки… Однако обратной стороной успеха, как правило, становится потеря свободы. Большая ответственность порождает постоянный стресс, времени на себя и семью катастрофически не хватает, все это приводит к одиночеству, ухудшению здоровья и нервному истощению.

Олег Гадецкий объясняет, как совмещать успешность с полноценной жизнью, реализовать свои потребности и не потерять собственное «я». Наряду с методами западной психологии автор использует и восточные техники медитации и йоги.

Чтобы быть успешным и получать от этого только положительные эмоции, человеку нужно удовлетворять все его потребности: физические, эмоциональные, интеллектуальные и духовные. Многие проблемы современного человека возникают оттого, что одна из этих материй не получает развития, считает автор методики.

«Если мы хотим ощущать себя полноценными личностью, то должны уважать свои потребности своего тонкого тела. Оно требует различных впечатлений. Оно нуждается в том, чтобы получать зрительные, осязательные, вкусовые и обонятельные впечатления. Эти впечатления – его пища. Не получая ее, оно не может нормально функционировать», – утверждает автор методики.

За два дня все желающие смогут осознать и принять ценности, которые помогут им изменить реальность к лучшему. Автор тренинга гарантирует, что все пришедшие получат знание и практику, методику новых чувств и ощущений, которые впоследствии смогут использовать в своей жизни.

Тренинг пройдет в удобное для многих горожан время – в субботу и воскресенье, 14–15 февраля.
Время проведения:
14 февраля 2015 12:00 – 19:00;
15 февраля 2015 11:00 – 21:00;
телефон для справок : +7 (347) 266 10 83.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем