Город Полуфинал Юниор-Лиги КВН пройдет в Уфе

Полуфинал Юниор-Лиги КВН пройдет в Уфе

Полуфинальная игра Юниор-Лиги КВН пройдет в Уфе 15 февраля. В Уфимской детской филармонии сойдутся самые лучшие команды, прошедшие отбор в одной четвертой.

За выход в финал поборются десять сборных: «Илита», «Дома не поймут», «ЧетWerk», «Что-то типа того», «Как все» – объединяющие учащихся нескольких образовательных учреждений, команды «Твистер», «Башкирский бишбармак», «Ильинична», «Курочкина гора» и сборная города Салавата «Молоко».

Важным событием для уфимского КВН-сообщества стало приглашение команды КВН «Сборная города Уфа» в московскую телевизионную Премьер-лигу КВН. Его сборная получила по итогам XXVI Сочинского фестиваля «КиВиН-2015», в котором приняли участие несколько сотен команд из России и стран СНГ. В составе уфимской сборной 15 человек: студенты БашГУ, УГНТУ, аспиранты БГПУ им. М.Акмуллы, вчерашние студенты.

Команда из Башкортостана будет выступать на Первом канале впервые за 26 лет. Игры пройдут в Москве с 1 по 4 марта. А 21 февраля в Уфе состоится Большой фестиваль КВН, где соберутся команды со всей республики.

Фото: Фото администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем