Город «Башкирские инженерные сети»: с Новым годом, коммунального комфорта круглый год

«Башкирские инженерные сети»: с Новым годом, коммунального комфорта круглый год

Компания «Башкирские инженерные сети» поздравляет жителей Уфы и Уфимского района с наступающим Новым годом и желает всем коммунального комфорта.

Компания основана в 2007 году командой профессионалов и все эти годы успешно развивается. «Башкирские инженерные сети» качественно и надежно производят общестроительные работы: устройство внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений, наружных и внутренних сетей водопровода, водоотведения и теплоснабжения. Кроме того, специалисты готовы выполнить другие строительные работы, благоустройство и озеленение, взять на себя вывоз мусора и уборку снега. За несколько лет компания неоднократно была отмечена благодарностями заказчиков. Убедившись в качестве монтажа и надежности систем в эксплуатации, клиенты рекомендуют специалистов своим родственникам и знакомым.

Компания «Башкирские инженерные сети» способна взять на себя функции по техническому обслуживанию и ремонту систем отопления, водоснабжения и канализации в частных коттеджах и таунхаусах в таких населенных пунктах, как Нагаево, Зубово, Дмитриевка, Суровка, Алексеевка, Михайловка, поселок 8 Марта, Миловка, Затон, Ветошниково, Романовка, Баланово-Ново-Александровка, Кузнецовский Затон, Цветы Башкирии, Жилино, Зинино, Лебяжий, Чесноковка, Акбердино, Шмидтовка, Федоровка и другие. Профессионалы компании ежедневно опровергают сложившиеся мифы о работниках системы ЖКХ, оказывая услуги на высоком уровне: быстро, надежно, качественно. В праздничные дни компания, как всегда, принимает звонки по круглосуточному телефону +7-937-500-72-02. Мастера готовы выехать на место коммунальной аварии и выполнить ремонт в минимальные сроки.

«Башкирские инженерные сети» предлагают воспользоваться услугами профессионалов. Компания имеет впечатляющий опыт работы в обслуживании систем жизнеобеспечения. Специалисты могут качественно провести установку, ремонт, обслуживание и замену газовых котлов (в частности Proterm, Baxi, Ariston, NAVIEN и многие другие), монтаж и устранение аварий в системах отопления и канализации, замену труб, все виды услуг сантехника и электрика. Специалисты «Башкирских инженерных сетей» гарантируют, что воспользовавшиеся их услугами клиенты сэкономят время и деньги.

Bisufa.ru;
телефон/факс: +7 (347) 272-72-02;
круглосуточный телефон: +7-937-500-72-02.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем