Город Владимир Юрзинов: «Была хорошая равная игра»

Владимир Юрзинов: «Была хорошая равная игра»

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов прокомментировал прошедший накануне хоккейный матч в Уфе. Напомним, «юлаевцы» проиграли омскому «Авангарду» в овертайме со счетом 3:4.

«Была хорошая равная игра. У нас были моменты и во втором периоде, когда мы владели преимуществом, но не смогли реализовать. В третьем периоде игра была обоюдоострой. И удаление за шесть минут, оставлять команду «пять на три»… Достаточно смело судья оставил нас втроем. Этот эпизод надо посмотреть как следует. Это стало определяющим в матче», – сказал Владимир Юрзинов.

Наставник уфимцев не стал комментировать, ожидается ли какое-то усиление в команде после закрытия 25 декабря трансферного рынка.

«Мне сложно что-то комментировать. У нас нормальная команда. Ребята стараются, выкладываются на сто процентов. Да, где-то есть сбои. Но мы работаем. Через хорошую работу будут приходить очки», – отметил Владимир Юрзинов.