Город Уфимцев научат светскому этикету

Уфимцев научат светскому этикету

29 ноября в ресторане «Тихая гавань» состоится уникальный семинар по этикету.

Семинар ведет Лариса Эванс – основательница, совладелица ISE и практикующий тренер по этикету. Она прошла обучение в одной из главных английских школ по этикету The English Manner и получила сертификат the polishing program & social skills trainer. Школа ISE стала официальным представительством школы The English Manner на территории России и СНГ. Также в сентябре 2014 года Лариса Эванс на торжественной церемонии в Риме получила титул Леди Ордена Saint Maurizio and Saint Lazaro – за возрождение культурных традиций.

На семинарах по этикету Лариса Эванс рассматривает такие темы, как история этикета, искусство приветствия и представления, искусство знакомства и светской беседы (small talk), умение быть хозяином и быть гостем, дресс-код, изысканные манеры за столом и правильная сервировка. Также она рассказывает о том, как правильно держать бокалы с разными видами алкогольных напитков, какие бокалы для каких напитков подходят и так далее. Во второй части семинара Лариса Эванс проводит ужин с практическим мастер-классом по светскому этикету и манерам за столом.

Семинар проводится для взрослых и детей в возрасте от 5 до 13 лет. Стоимость участия для взрослых – 8000 рублей, для детей – 3500 рублей. Подробности можно узнать по телефону 266-88-88.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем