Город Общественная премия и роутер «МегаФона» – за сайт счастливых мам

Общественная премия и роутер «МегаФона» – за сайт счастливых мам

Создательница уфимского сайта о счастливом материнстве Мамысами.рф получила общественную премию Avante и специальный приз от партнера мероприятия – компании «МегаФон».

Номинация «Автор популярного интернет-ресурса» в этом году учреждена впервые за всю историю проведения ежегодной городской молодежной общественной премии Avante, организованной Комитетом по молодежной политике администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Победителем в ней стала Ольга Маловица, не так давно создавшая интернет-сайт для тех, кому интересна тема семьи и материнства. Помимо самой премии Ольга получила мобильный Wi-Fi-роутер от «МегаФона», ставшего партнером премии, для быстрого 4G Интернета.

«Ключевой идеей сайта Мамысами.рф является повышение значимости образа семьи, материнства и счастливого детства в современном обществе. Герои сайта – счастливые семьи Уфы, уфимки – опытные и будущие мамы, которые готовы поделиться рецептом гармонии и успеха. Материалы о таких людях способны вдохновлять и радовать. Сайт существует не так давно, и такая престижная премия – это добрая оценка наших идей и целей», – рассказывает Ольга Маловица.

«Сегодня Интернет стал одним из наиболее влиятельных СМИ, в том числе во многом благодаря развитию мобильного доступа. «МегаФон» имеет к этому непосредственное отношение и является лидером в области предоставления мобильного Интернета четвертого поколения. Нам очень приятно, что жюри выбрало Ольгу Маловицу за ее замечательный труд. Проект достаточно новый, но, судя по количеству уникальных посетителей, он уже вызывает большой интерес аудитории. Желаю сайту Мамысами.рф еще больше доброй популярности, самых высоких показателей читаемости и посещаемости, а Ольге и героям ее историй – счастья», – говорит директор отделения по Республике Башкортостан компании «МегаФон» Дамир Байгильдин.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем