Город Сергей Кутергин выступил в Академии ВЭГУ

Сергей Кутергин выступил в Академии ВЭГУ

Резидент Comedy Club, уфимский кавээнщик Сергей Кутергин выступил перед студентами Академии ВЭГУ. Вице-чемпион проекта Comedy Battle, известный как Сергеич, не только шутил с ребятами, но и рассказал, как бороться за свое место в жизни.

«Я выбрал для выступления Академию ВЭГУ, потому что здесь получает образование моя любимая жена, – рассказал Сергей Кутергин. – Мы давно планировали попасть в Уфу, и вот получилось. Это подарок для студентов и для всех уфимцев, кто хотел побывать на моем выступлении в стенах этого замечательного вуза».

Супруга Сергея Диана учится уже на третьем курсе Академии ВЭГУ. Девушка обучается заочно на одном из востребованных направлений подготовки – государственное и муниципальное управление. Супруга знаменитости получает достойные знания в вузе для себя.

Все новости Академии ВЭГУ смотрите на ВЭГУ ТВ.

«Учиться в Академии ВЭГУ очень удобно, – рассказала студентка Академии ВЭГУ Диана Кутергина. – Несмотря на постоянные разъезды, я успеваю учиться и получать отличные знания благодаря профессионалам своего дела в лице педагогов».

Академия ВЭГУ приглашает получить высшее образование по 34 востребованным направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры. Качество образования, инновационность и востребованность выпускников – главные достоинства вуза.

Академия ВЭГУ приглашает всех желающих принять участие в виртуальном дне открытых дверей ИНСТО, который будет проходить в формате вебинара 19 ноября.

Фото: Фото Артема Хабибуллина, видео Тимура Гиниятуллина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем