Город В Уфе открылся «Медовый центр "ПРОПОЛИС"»

В Уфе открылся «Медовый центр "ПРОПОЛИС"»

В исторической части Уфы по адресу Новомостовая, 1, напротив Первой Соборной Мечети, вблизи от зданий самых крупных уфимских компаний и государственных корпораций, открылся фирменный магазин, способный своей уникальной продукцией не только позаботиться о здоровье и красоте государственных и коммерческих служащих, но и повысить работоспособность в офисе.

За прошедшие две недели в «Медовом центре "ПРОПОЛИС"» побывали самые разные зарубежные делегации, туристические экскурсии и более пятисот сотрудников банков, коммерческих фирм, госучреждений и различных компаний, из которых более 80% приобрели по невысоким ценам особые оздоровительные чаи, укрепляющие иммунитет и очищающие организм. Натуральную медово-прополисную косметику Ave Apis на основе пчелиного маточного молочка, обладающую стопроцентным косметическим действием в борьбе с морщинами и возрастными изменениями кожи. Биологически активные продукты пчеловодства, включающие в себя все богатство микроэлементов, минералов, витаминов и аминокислот, которые необходимы человеку для эффективной работы в офисе и полноценной жизнедеятельности дома. А также подарочные сувениры для своих руководителей и начальников.

Вся продукция в «Медовом центре "ПРОПОЛИС"» обладает необыкновенными натуральными природными свойствами, дарующими людям красоту, здоровье и долголетие, о чем свидетельствуют заключения специалистов, государственные дипломы и грамоты за высокое качество продукции и отзывы благодарных клиентов из множества государственных компаний и фирм.

Артур Габбасов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем