Город В Уфе пройдет фестиваль «Городская СРеДа»

В Уфе пройдет фестиваль «Городская СРеДа»

Десятый, юбилейный международный фестиваль социальной рекламы «Городская СреДа» откроется в Уфе 14 ноября.

Программа обещает быть очень насыщенной: посетителей ждет масштабная выставка конкурсных работ, в рамках фестиваля свои мастер-классы проведут эксперты в сфере рекламы и коммуникаций.

Председатель жюри «Городской СРеДы» Гюзелла Николайшвили выступит с мастер-классом «Казнить нельзя помиловать», в рамках которого будет раскрыта специфика создания социальной рекламы по теме семьи и детства.

Начальник Территориального агентства по САО Комитета рекламы, информации и оформления Москвы Александр Панкин поговорит с аудиторией на тему «Роль социальной рекламы в жизни россиян».

В мастер-классе председателя Комитета по образованию Российской ассоциации по связям с общественностью Александра Чумикова речь пойдет о проблеме освещения в российских СМИ тем благотворительности и социальной ответственности. «"Старые" и "новые" медиарилейшнз» – так звучит тема мастер-класса.

Директор рекламной группы «Хорошие идеи» (Нижний Новгород) Олег Шакирский проведет мастер-класс с интригующим названием «Креатив, деньги, две морали».

Директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, креативный директор Центра рекламных исследований Grand Prix Владимир Вайнер выступит с мастер-классом «Социальная реклама как инструмент развития территории».

Записаться на бесплатный мастер-класс можно на официальной странице мероприятия в «ВКонтакте».

Оргкомитет Х Фестиваля социальной рекламы «Городская среда»;
тел.: (347) 291-11-93 (94, 95);
Gorsreda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем