Город Максим, Маша и Зарина

Максим, Маша и Зарина

Максим (1999 год рождения) – доброжелательный, веселый, жизнерадостный мальчик. На контакт с людьми идет легко, общительный, отзывчивый на просьбы. Всегда аккуратно одет, опрятен. Имеет много друзей, старается быть лидером. Увлекается спортом, любит играть в футбол. Участвует в мероприятиях детского дома. В детском доме воспитывается с сестренками: Машей и Зариной.

Маша (2006 год рождения) – добрая, ласковая, обаятельная девочка. Принимает активное участие в общественной жизни детского дома, поет, танцует. Охотно участвует в различных конкурсах. Всегда следит за своим внешним видом, аккуратная, поддерживает порядок в личных вещах и своей комнате. В детском доме воспитывается с сестрой Зариной и братом Максимом.

Зарина (2005 год рождения) – общительная, ласковая, активная девочка, всегда принимает участие в мероприятиях детского дома, поет, танцует. Охотно рисует, вяжет. Уважительна к взрослым. Ответственно относится к поручениям воспитателей. На контакт с детьми и взрослыми идет легко. В детском доме воспитывается с сестренкой Машей и братом Максимом.

Если вы хотите помочь этим детям найти семью, обратитесь в отдел охраны прав детства министерства образования РБ по адресу ул. Театральная, 5/2, каб. 302 или по телефонам: 218-03-60, 218-03-61, 218-03-62. Нужно назвать имя и возраст ребенка. Взять детей в свою семью могут только граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации.

Проект реализуется при поддержке благотворительного фонда «Урал».

Фото: Видео Харта ИСХАКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем