Город День рождения Ретро FM Уфа c ВИА «Синяя птица» состоялся

День рождения Ретро FM Уфа c ВИА «Синяя птица» состоялся

24 октября на площадке ресторана Biergarten состоялся «День рождения Ретро FM». В этот день на площадке ресторана собралось большое количество гостей и друзей Ретро FM, и поэтому градус веселья зашкаливал, а позитив был нескончаемым. Помогал создавать отличную атмосферу ведущий Иван Трифонов, то и дело шутя и раздавая подарки за веселые конкурсы.

Но главный подарком для всех гостей в этот день было выступление легендарного ВИА «Синяя птица». Популярные хиты ансамбля не оставили равнодушных – почти все гости пустились в пляс, да и так, что несколько раз вызывали музыкантов на бис, а те, в свою очередь, с удовольствием просьбы слушателей выполняли.

После зажигательного выступления ВИА «Синяя птица» радиостанция Ретро FM угостила всех гостей вкуснейшим именинным тортом.

Но и на этом сюрпризы не закончились. Еще одной кульминацией вечера стал розыгрыш призов. Все гости мероприятия на входе получали отрывные купоны, которые участвовали в розыгрыше. И, конечно, в совершенно случайном порядке ведущий выбирал победителей и дарил замечательный подарки. А самым главным призом розыгрыша стала поездка в Москву на супершоу «Легенды Ретро FM», которое состоится 13 декабря в СК «Олимпийский». Его выиграл счастливчик по имени Радмир.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем