Город Уфимские мамы знают всё

Уфимские мамы знают всё

Современно женщине ежедневно приходится решать множество проблем, быть и хозяйкой, и женой, и мамой. А зачастую еще чуть-чуть учителем, медиком, экскурсоводом... Для того, чтобы успевать всё, нужны знания. Теперь найти всю необходимую информацию можно в одном месте. Это очень удобно! «Маме надо знать» – это группа, где радости материнства идут рука об руку с другими интересами, помогающими каждой женщине раскрываться в разных сферах. Здесь собрана самая разная информация: о том, как сохранить здоровье – свое и ребенка; как отдохнуть с пользой и удовольствием; как вырастить успешного человека; как быть хозяюшкой и красавицей; чем живет мир искусства; интересные новости.

Квалифицированные доктора, психологи, педагоги и юристы ответят вопросы и дадут консультацию. А еще здесь есть рубрика «Мнение папы» – она создана специально для любознательных мужчин.

Присоединяйтесь к «Маме надо знать»! Здесь найдутся конкурсы с интересными темами и приятными призами – хороший повод отвлечься от каждодневных забот.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем