Город Владимир Юрзинов: «Хорошая и важная победа для нас»

Владимир Юрзинов: «Хорошая и важная победа для нас»

Главный тренер хоккейного клуба «Салават Юлаев» прокомментировал игру своих подопечных с «Локомотивом». Матч состоялся накануне, 26 сентября, и завершился победой уфимцев. Счет – 5:2.

«Мы сыграли дисциплинированно в первом периоде, – процитировала Юрзинова пресс-служба ХК «Салават Юлаев». – На протяжении всего матча старались придерживаться той схемы, чтобы мы играли не один период, а все три. Сыграли стабильно. Это тот компонент, которого нам не хватало. Хорошая и важная победа для нас».

«Мы неплохо начали встречу, но со второго периода уже «Салават Юлаев» завладел инициативой, – в свою очередь высказался главный тренер «Локомотива» Шон Симпсон. – Хозяева хорошо провели игру и заслужили победу. Это наша третья игра на выезде, ребятам было тяжело».