Город Как поздравить учителя?

Как поздравить учителя?

День учителя – это, пожалуй, самый близкий и понятный большинству россиян профессиональный праздник. Личное участие в нем примут не только виновники торжества – педагоги, но и их многочисленные ученики, то есть все, кто когда-либо учился.

В этом году праздник выпадет на 5 октября. Кондитерская-пекарня Dessert предлагает подготовиться к нему заранее: сделать День учителя незабываемым. Специальные праздничные торты можно заказать заранее или приобрести уже готовые, накануне даты во всех кондитерских Dessert (Свердлова, 90, ТРЦ «Июнь» 1 этаж, ТРЦ «Семья», 2 этаж, 2511-627).

Эксклюзивный именной торт растрогает педагога. Dessert предлагает дарить в этот день теплые слова признательности всем без исключения учителям – молодым и находящимся на пенсии ветеранам школы, начинающим и титулованным. Педагогам, которые учили вас и учат ваших детей. Родственникам-учителям и соседке-педагогу, что живет в квартире этажом ниже. Все они достойны внимания, а их ежедневный труд – благодарности!

Неповторимый сладкий подарок в виде торта или набора сладостей станет приятным сюрпризом и достойным украшением праздничного стола. Важно, что компоненты, из которых готовятся торты, используют натуральные ингредиенты без вредных примесей и добавок.

Порадуйте своих любимых учителей сладким подарком!

Фото: Фото предоставлено компанией

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем