Город Автосалон «Луидор-Уфа» поможет уфимцам с подвозом одежды для беженцев

Автосалон «Луидор-Уфа» поможет уфимцам с подвозом одежды для беженцев

Уфимцам оказывать помощь беженцам с Украины станет удобнее. С 25 сентября автосалон «Луидор-Уфа» объявляет благотворительную акцию, в рамках которой «газели» будут забирать вещи прямо из дома отзывчивых горожан.

«Считаем своим гражданским и человеческим долгом внести вклад в организацию помощи беженцам с Украины. В рамках данной благотворительной акции люди, желающие помочь мигрантам, могут оставить заявки на нашем сайте Luidor-ufa.ru, и грузовая «газель» от компании «Луидор-Уфа» приедет по указанному адресу, заберет вещи и доставит их в централизованные пункты сбора гуманитарной помощи. Машины будут выезжать по заявкам один-два раза в неделю», – рассказали в компании.

Кроме того, к гуманитарной акции присоединилась сеть клубов WELLNESS-center. Организация предлагает уфимцам привозить вещи в офисы компании. Они также будут транспортированы на «газелях».

Вещи для беженцев принимаются по адресам:
• улица Рыльского,12, тел. 8 (347) 236 78 78, Центр профессиональной коррекции фигуры, красоты и здоровья WELLNESS-center;
• улица Кувыкина, 5, тел. 8 (347) 256 42 21, SLIMCLUB.

На сегодняшний день беженцам очень нужны теплые вещи, особенно для детей, в том числе грудничков. Необходимо питание, памперсы и лекарства для малышей. Для детей постарше нужны школьные принадлежности: начиная от ручек и тетрадок, заканчивая ранцами. Беженцы с благодарностью примут моющие средства, особенно стиральный порошок, а также продукты питания долгого хранения: крупы, макароны, муку, сахар, масло, консервы. Кроме того, семьям необходимы постельные принадлежности, кухонная утварь и многое другое, необходимое для жизни.

«Семьям, оставившим свои дома, обустроенный быт, родных и близких на Украине, можем помочь только мы. Просим помочь людям по возможности. Даже, если каждый из нас купит по пачке памперсов и килограмм гречки, это уже хорошо», – добавили в компании «Луидор-Уфа».

Акция подвоза вещей для беженцев начинается с 25 сентября. «Газели» будут ездить по адресам с 15:00 до 18:00. Узнать подробнее об акции можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем