Город Футболист «Уфы» Фримпонг: нельзя мириться с подделкой брендов

Футболист «Уфы» Фримпонг: нельзя мириться с подделкой брендов

Британский полузащитник ФК «Уфа» Эммануэль Фримпонг остался недовольным ассортиментом и качеством товаров в спортивных магазинах Уфы и даже пригрозил акцией протеста. Он считает, что нельзя мириться с подделками брендов.

Как сообщили в пресс-службе клуба, футболист искал себе бутсы в спортивных магазинах столицы Башкирии. Несмотря на то, что он обошел несколько крупных торговых центров, подходящей обуви своей любимой марки он не нашел. По его словам, на прилавках часто встречаются подделки и модели по низкой цене, в которых профессионалу играть очень тяжело. Однако купить обувь спортсмену из имеющегося ассортимента все-таки пришлось, но она все равно не отвечает его требованиям.

«Я немного подожду, а потом обращусь к людям, чтобы они заставили торговцев себя уважать. Вместе придумаем что-то смешное и безобидное, но чтобы это попало в газеты. Например, устроим катание на пустых тележках и будем выкрикивать "Фейку – нет"», – добавил игрок.

Эммануэль Фримпонг выпускает свою линию одежды Dench. Собирается ли футболист открыть свой бутик в Уфе, смотрите в интервью проекта «Овертайм». Контракт с экс-игроком «Арсенала» рассчитан на три года.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем