Город В Бакалинском районе Башкирии начали делать дорогу для ветерана

В Бакалинском районе Башкирии начали делать дорогу для ветерана

В населенном пункте Дияшево Бакалинского района начали ремонтировать дорогу на улице Школьной, где живет единственный в селе ветеран Великой Отечественной войны Егор Нагибин. Об этом сообщила местная жительница Людмила Курникова.

«Привезли два КАМАЗа – правда, не гравия, а суглинка, приподняли дорогу. Будем надеяться, что это только начало работ и улицу заасфальтируют. В противном случае после дождя все это развезет», – рассказала она.

Людмила Курникова также сообщила, что ветеран живет на окраине села. Большая часть улицы заасфальтирована, однако в ту сторону, где стоит дом 87-летнего Егора Нагибина и его 89-летней жены, хорошего дорожного покрытия нет. В слякоть выйти из дома практически невозможно – люди и трактора вязнут в грязи.

Ранее Егор Нагибин обратился к правозащитникам с просьбой помочь заасфальтировать 500 метров дороги, чтобы «прожить последние годы своей жизни в хороших условиях». Ветеран пожаловался, что неоднократно обращался с этой проблемой к местным властям, но они не помогли. Правозащитники перенаправили обращение ветерана врио главы региона.

Фото: Фото Василия Лебедева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем