Город Житель Башкирии чудом ушел от лобового столкновения с фурой

Житель Башкирии чудом ушел от лобового столкновения с фурой

Жителя Белорецка Алексея Александрова от столкновения с фурой спасла молниеносная реакция. 29 августа он ехал из Белорецка в Уфу по трассе. Неожиданно из-за поворота вылетела фура, двигавшаяся по встречной полосе. В этой ситуации мужчина вывернул руль вправо и ушел в кювет.

Как рассказал сайту Ufa1.ru Алексей Александров, несмотря на 2,5-метровую глубину кювета, сам он не пострадал. Однако у автомобиля помяты передний бампер, крыло и решетка радиатора. «Сотрудники ГИБДД в связи с тем, что я ушел с полосы, составили на меня протокол на месте происшествия. После этого в инспекции я пока еще не был. По факту нарушения ПДД водителем фуры суда еще не было», – сообщил мужчина.

По словам пострадавшего, его уход от лобового столкновения «с юридической стороны оказался неудачным». Теперь мужчине придется самому доказывать в суде, что его машина получила повреждения по вине водителя фуры. В связи с этим Алексей Александров ищет свидетелей, двигавшихся в тот день позади грузового автомобиля, которые смогут подтвердить его слова в суде.

Фото: Видео с Youtube.com пользователя Алексея Александрова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем